Kalezaindu

Señal aparcamiento de minusválidos

Resuelta
Descripción
Esta doblada hacia la acera impidiendo el paso con normalidad.

Dirección
Diego Mazkiaran Kalea 1, Sestao

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
16/11/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arrastion, ya ha sido colocada... Eskerrik asko
    Fecha: 22/11/2017 16:46:53
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 16/11/2017 7:24:56
    Abierta