Kalezaindu

Limpieza de la zona

En proceso
Descripción
El agua está llena de plásticos.

Dirección
Kalea Chavarri 415

Categoría
Otros

Fecha
10/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/06/2019 20:41:11
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 10/06/2019 20:39:22
    Abierta