Kalezaindu

Alcantarilla defectuosa

Resuelta

Dirección
Calle de la Vía Galindo, Sestao

Categoría
Alcantarillado

Fecha
04/11/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Eskerrik asko, damos traslado al departamento de obras y servicios...
    Fecha: 05/11/2015 11:07:51
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/11/2015 21:13:15
    Abierta