Kalezaindu

Posible coche abandonado

Resuelta
Descripción
Existe un vehículo en el parking de arriba de las canteras que parece estar abandonado

Dirección
Buenavista Kalea, 18, 48910 Sestao, Bizkaia, España

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
03/02/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Ya se ha retirado el vehículo y se ha enviado a la chatarra. Eskerrik asko
    Fecha: 01/02/2015 14:52:30
    Resuelta
  • Comentario: Desde la policía municipal se inicia el expediente. La tramitación de este expediente suele tardar mínimo 30 días. Eskerrik asko.
    Fecha: 18/12/2014 14:52:18
    Abierta
  • Comentario: Eskerrik asko, damos traslado a la policía municipal para iniciar el expediente de residuo solido urbano
    Fecha: 15/12/2014 14:52:11
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/12/2014 14:51:15
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 13/12/2014 14:51:15
    Abierta