Kalezaindu

Semáforo no operativo

Resuelta
Descripción
En la calle Maestro José el único semáforo existente está fuera de servicio, con el consiguiente peligro para los peatones que quieren cruzar.Añadir que es un punto en el que apresar de existir un paso de peatones los vehículos nunca ceden el paso a los peatones.

Dirección
Calle Maestro José

Categoría
Semáforos

Fecha
14/07/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on..... dicha avería ya ha sido solucionado... Eskerrik asko por avisar...
    Fecha: 17/07/2017 14:04:39
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 14/07/2017 20:27:37
    Abierta