Kalezaindu

Contenedores confusos

En proceso
Descripción
Buenas los contenedores de la calle autonomía esquina con concepción arenal tienen mal las pegatinas y confunden. El verde pone que es de papel y cartón y el azúl algo raro.No sabemos si estamos reciclando bien

Dirección
Autonomía 14

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
18/07/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 18/07/2019 19:18:27
    Abierta