Kalezaindu

Tubería aguas sucias rota

Resuelta
Descripción
Tubería aguas sucias rota en la parte trasera del edificio (bajada hacia el metro).

Dirección
Gran Vía de Jose Antonio Agirre y Lekube Kalea, 90 zona zaguera

Categoría
Alcantarillado

Fecha
22/02/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Tras varios días de control los servicios técnicos del ayuntamiento no han conseguido detectar dicha tubería. Eskerrik asko
    Fecha: 23/03/2015 13:00:07
    Resuelta
  • Comentario: Egun on... Damos traslado al departamento de obras y servicios
    Fecha: 23/02/2015 12:17:53
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/02/2015 20:34:48
    Abierta