Kalezaindu

Coche abandonado

En proceso
Descripción
Desde que empezo el año hay un coche rojo abandonado en el parking del grupo mirsmsr

Dirección
Grupo Miramar. Aparcamiento Enfrente A Numeros1-2-3-4

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
30/09/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on.... nos indica la policia local q se trata de un turismo BMW rojo y se encuentra en la lista de gestión de vehículos en RSU. Estamos esperando los plazosq marca la ley para proceder primero a su retirada y posteriormente a su achatarramiento. Eskerrik asko
    Fecha: 19/10/2018 13:14:47
    En proceso
  • Comentario: Egun on.... Damos traslado a la policia local. Eskerrik asko
    Fecha: 01/10/2018 13:35:28
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 30/09/2018 12:52:24
    Abierta