Kalezaindu

Césped sin cortar

En proceso
Descripción
Esta el césped super crecido y eso hace que esta zona desde gran via 74 hasta el numero 83 este infectado de bichos,parece el amazonas .

Dirección
Gran Vía de José Antonio Agirre y Lekube, 83, Sestao

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
29/04/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 29/04/2019 23:46:19
    Abierta