Kalezaindu

Zona infectada de ratas por rotura de cañería y basura

En proceso
Descripción
Hay un montón de ratas debido a la rotura de una tubería de aguas fecales, la maleza de la zona y basura tirada.

Dirección
Calle de Chavarri, 85, Sestao

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
25/11/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 25/11/2019 17:07:59
    Abierta