Kalezaindu

Coche abandonado?

En proceso
Descripción
Aparcado mas de dos meses en el mismo sitio.

Dirección
Veinticinco de Diciembre Kalea 67, Sestao

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
05/05/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on..... damos traslado a la policía local para su control... Eskerrik asko
    Fecha: 08/05/2017 13:06:51
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/05/2017 11:44:55
    Abierta