Kalezaindu

Paso de peatones peligrosos

Resuelta
Descripción
cada vez quiero cruzar esta carretera siempre encuentro dificultades y siempre con mucha inseguridad, por favor hagan algo.

Dirección
V

Categoría
Carreteras

Fecha
29/09/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Damos traslado a la policía municipal para una mayor vigilancia... Eskerrik asko
    Fecha: 30/09/2016 16:08:53
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 29/09/2016 23:08:38
    Abierta