Kalezaindu

señal portátil sin recoger

En proceso
Descripción
Hay una señal de tráfico portátil que no han recogido y con el viento es un peligro, pues ya la ha arrastrado el viento hasta la acera alguna vez

Dirección
Gran Vía de Jose Antonio Agirre y Lekube Kalea, 68, 48910 Sestao, Bizkaia

Categoría
Parking público

Fecha
11/03/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arrastion, damos traslado al departamento de obras. Eskerrik asko
    Fecha: 14/03/2017 16:54:50
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/03/2017 21:36:49
    Abierta