Kalezaindu

Falta de iluminacion

En proceso
Descripción
En el camino que va desde 1 de mayo hacia los aparcamientos del portopin hace dias que no funcionan las farolas, es una zona muy transitada por la gente que va o a los garages o ataja para ir al metro. La falta de iluminacion hace que pasar por alli sea peligroso, tanto por la cantidad de objetos que hay en el suelo ( ramas, piedras, heces ,...) como por el riesgo de ataque o asalto

Dirección
Gran Vía de José Antonio Aguirre y Lekube, 73A, Sestao

Categoría
Iluminación pública

Fecha
12/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 12/11/2019 12:07:22
    Abierta