Kalezaindu

Posible coche abandonado

En proceso
Descripción
En la calle trasera de Txabarri 30 hay un coche q lleva más de tres meses estacionado en el mismo sitio.Es un Kia 5797fwh.

Dirección
Txabarri 30 trasera.

Categoría
Parking público

Fecha
24/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on... Damos traslado al departamento correspondiente... Eskerrik asko
    Fecha: 06/03/2018 10:53:05
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 24/02/2018 17:46:54
    Abierta