Kalezaindu

contenedores de basura

En proceso
Descripción
Llevamos una semana sin que pasen a limpiar la zona de contenedores de basura. La entrada al portal n 10 esta llena de papeles y residuos.

Dirección
Juan XXIII n 10

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
11/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/11/2019 19:14:57
    Abierta