Kalezaindu

Coches en plaza de moto

Resuelta
Descripción
Todos los días hay coches aparcados en la unica plaza de moto que hay en el parking de las canteras

Dirección
Parking de las canteras

Categoría
Parking público

Fecha
11/01/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Adjuntamos foto.
    Fecha: 18/01/2017 12:46:21
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 17/01/2017 14:09:13
    Abierta
  • Comentario: Egun on... Desde la policía se esta controlando dicho aparcamiento hasta que se instalen un par de cerquillos, como el que ya esta instalado (ver foto), y así evitar el estacionamiento de turismos. Eskerrik asko.
    Fecha: 17/01/2017 13:45:24
    Abierta
  • Comentario: Egun on.... Damos traslado a la policia municipal para su control.. Eskerrik asko..
    Fecha: 12/01/2017 12:12:18
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/01/2017 23:39:40
    Abierta