Kalezaindu

Farola no funciona

En proceso
Descripción
Farola no ilumina, no funciona

Dirección
Nuestra Señora del Carmen Etxetaldea, 3B, 48910 Sestao, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
15/12/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on... Damos traslado al departamento correspondiente. Eskerrik asko
    Fecha: 21/12/2017 11:20:45
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/12/2017 7:58:03
    Abierta