Kalezaindu

Salida de garage con poca visibilidad

En proceso
Descripción
Se ha colocado recientemente un contenedor que dificulta lq salida y entrada del garaje de la residencia. Antes había coches que aparcaban ahi y provocaban la misma dificultad. Una solución seria poner bancos como lis que hay a la izquierda de esa saluda

Dirección
Kalea Felix Maria de Samaniego 3A, Sestao

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
14/11/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, damos traslado al departamento correspondiente. Eskerrik asko.
    Fecha: 19/11/2018 11:20:09
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/11/2018 12:27:43
    Abierta