Kalezaindu

Señal de trafico para caerse

Resuelta
Descripción
La señal de trafico en la zona carga y descarga de la calle resurrección María de Azkue 1 esta doblada y podría causar un daño en el caso de que se caiga.

Dirección
Resurrección María de Azkue 1

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
01/06/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on..... ya se ha recolocado la señal... Eskerrik asko
    Fecha: 06/06/2017 11:24:53
    Resuelta
  • Comentario: Egun on... Damos traslado al departamento de obras.... Eskerrik asko
    Fecha: 02/06/2017 10:49:54
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/06/2017 11:26:47
    Abierta