Kalezaindu

Furgoneta En Bricomart

Resuelta
Descripción
llevo entre tres semanas o un mes viendo una furgoneta en bricomart a la cual le han roto una luna y esta abandonada. La verdad es que esta llena de trastos y los que venimos a comprar nos extraña que no la hayan quitado ya

Dirección
Vega Vieja Zelaigunea

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
15/12/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: El 9/12/16 se localiza al propietario (con domicilio en Barakaldo) y se le informa del estado del vehículo. El 19/12/12 se vuelve a informar al propietario, a las 17:00 el vehículo ya había sido retirado por el propietario. Eskerrik asko
    Fecha: 28/12/2016 11:58:42
    Resuelta
  • Comentario: Egun on..... Damos traslado a la policia para su control.. Eskerrik asko
    Fecha: 16/12/2016 13:07:55
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/12/2016 18:17:08
    Abierta