Kalezaindu

Lamas arrancadas

Resuelta
Descripción
Han arrancado varias lamas del cerramiento del Parking Amador Palma y alguna lleva semanas arrojada porl la zona (en la foto, sobre la puerta)

Dirección
Autonomia Kalea, 10, 48910 Sestao, Bizkaia, España

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
06/03/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se ha procedido a la sustitución de las lamas dañadas... Eskerrik asko
    Fecha: 08/10/2015 19:04:40
    Resuelta
  • Comentario: No hemos recibido la fotografía. Reenvíala mesedez.
    Fecha: 09/03/2015 10:58:19
    Abierta
  • Comentario: Eskerrik asko, damos traslado al departamento de obras y servicios.
    Fecha: 09/03/2015 10:54:55
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/03/2015 14:35:14
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 06/03/2015 14:35:13
    Abierta