Kalezaindu

Resto de bebidas alcohólicas y comida parque infantil

En proceso
Descripción
No es un buen ejemplo para las niñas y niños de nuestro pueblo que se dejen restos de alcohol y comida tirados en la calle, menos si cabe junto a un parque infantil. Bastante tenemos ya con las casas de apuestas!!

Dirección
San Pedro Plaza 4, Sestao

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
11/09/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/09/2019 7:19:38
    Abierta