Kalezaindu

Zona verde muy deteriorada

Resuelta
Descripción
Se trata de una pequeña zona verde descuidada. Genera problemas de insalubridad, atasco de agua cuando llueve, aparición de ratas...

Dirección
Calle de la Autonomía, 18, Sestao

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
22/09/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Nos informan desde el departamento de servicios que la brigada municipal de Jardinería no puede realizar trabajos en esos dos parterres-jardines por ser terreno privado. El ayuntamiento no puede hacer nada dentro de cualquier propiedad privada. Eskerrik asko
    Fecha: 04/10/2016 18:13:21
    Resuelta
  • Comentario: Egun on..... Damos traslado al departamento correspondiente... Eskerrik asko
    Fecha: 23/09/2016 13:31:00
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/09/2016 21:55:10
    Abierta