Kalezaindu

Vehículos estacionados encima de la acer

En proceso
Descripción
En la parte trasera de Txabarri 30, los coches estacionan encima de la acera.Se debería de colocar unos bolardos en la acera para evitar q esto suceda.

Dirección
Txabarri 30 trasera.

Categoría
Parking público

Fecha
24/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on... Damos traslado al departamento correspondiente... Eskerrik asko
    Fecha: 06/03/2018 10:52:28
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 24/02/2018 17:39:55
    Abierta