Kalezaindu

Contenedor dificulta visibilidad

En proceso
Descripción
El contenedor gris esta muy arriba y los coches que salen a via galindo no ven los coches que suben

Dirección
Vía Galindo Kalea 12, Sestao

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
22/01/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arrastion... Damos traslado al departamento correspondiente. Eskerrik asko
    Fecha: 31/01/2018 17:57:12
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/01/2018 22:43:22
    Abierta