Kalezaindu

Jardín

En proceso
Descripción
Buenas tardes, el trozo de jardín más próximo a la calle Doctor Fleming (al lado de la autoescuela Kaiku) está sin arreglar. Las plantas están creciendo tanto que se están adentrando en las escaleras que bajan hacia Juan XXIII. ¿Podéis acondicionarlo, por favor?Muchas gracias.

Dirección
Doctor Fleming Kalea, 3, 48910 Sestao, Bizkaia

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
16/07/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on..... Damos traslado al departamento... Eskerrik asko
    Fecha: 17/07/2017 14:06:26
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/07/2017 16:36:09
    Abierta