Kalezaindu

Bolardo

Resuelta
Descripción
Bolardo fuera de lugar

Dirección
Miguel Servet Kalea 28, Sestao

Categoría
Otros

Fecha
24/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on.... nos comunican que dicho bolardo ya ha sido retirado. Eskerrik asko
    Fecha: 27/07/2018 12:49:30
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 24/07/2018 20:10:48
    Abierta