Kalezaindu

Bloques de hormigón tirados

En proceso
Descripción
Cuando se realizó la última limpieza de la zona y se quitaron las barandillas metálicas se dejaron bloques de hormigón sin recoger. Aparte de eso se está acumulando basura ahí con la justificación de que ya que si el ayuntamiento deja “basura” porque el resto no

Dirección
Calle Iberia, 11B, Sestao

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
11/12/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/12/2019 11:31:47
    Abierta