Kalezaindu

Farola rodeada de enredadera

En proceso
Descripción
En txabarri 91, hay una farola cuyo poste está completamente rodeado de una enredadera.\nPara evitar riesgos (incendio) es mejor quitarlo

Dirección
Txabarri, 91 Sestao

Categoría
Iluminación pública

Fecha
06/08/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on... Damos traslado al departamento.. Eskerrik asko
    Fecha: 01/09/2017 12:28:35
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/08/2017 15:21:20
    Abierta