Kalezaindu

Sin Baldosa o rotas

Resuelta
Descripción
portal al lado de la cama. Lleva muchos años y caídas de gente que nos dirigimos al metro

Dirección
Calle los Ba

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
07/04/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Ya se ha solucionado... Eskerrik asko por la informacion
    Fecha: 11/04/2016 15:19:29
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko... Damos traslado al departamento correspondiente
    Fecha: 08/04/2016 12:57:47
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/04/2016 20:58:30
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 07/04/2016 19:32:41
    Abierta