Kalezaindu

Alumbrado calle

En proceso
Descripción
Esta sin luz las farolas de vicente blasco ibañez 10 y 12

Dirección
Vicente Blasco Ibañez Kalea 12, Sestao

Categoría
Iluminación pública

Fecha
16/12/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on... Damos traslado al departamento correspondiente. Eskerrik asko
    Fecha: 21/12/2017 11:22:51
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/12/2017 22:02:57
    Abierta