Kalezaindu

bidón abandonado

Resuelta
Descripción
Hay un bidón de aceite abandonado junto al contenedor, el aceite se desparramó por el suelo,

Dirección
Vega Nueva (Araztegiadepuradora), 48910, Bizkaia

Categoría
Parking público

Fecha
05/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arrastion... ya se ha solucionado esta incidencia... Eskerrik asko
    Fecha: 15/10/2018 17:56:09
    Resuelta
  • Comentario: Arrastion...... Damos traslado al departamento correspondiente. Eskerrik asko
    Fecha: 08/10/2018 17:16:28
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/10/2018 12:01:21
    Abierta