Kalezaindu

Calle cortada y abandonada durante meses.

Resuelta
Descripción
Apropiación indebida de calle municipal por exceso de tiempo permitido.

Dirección
Calle José María Usandizaga 4, Sestao

Categoría
Carreteras

Fecha
11/06/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on... nos comentan desde el departamento que se va reparar el tramo existente entre esta calle y la golosina.... ya sentimos el trastorno que se esta causando a todos los vecinos de la zona.. Eskerrik asko
    Fecha: 12/06/2017 9:22:27
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 11/06/2017 9:03:17
    Abierta