Kalezaindu

Bannco roto

Resuelta
Descripción
banco en la zona baja de las camporras le falta el respaldo cerca de los campos de futbol

Dirección
Av Ram

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
17/02/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Ya se ha reparado. Eskerrik asko
    Fecha: 08/10/2015 18:56:35
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko. Damos traslado al departamento de obras y servicios.
    Fecha: 18/02/2015 19:28:55
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/02/2015 19:41:48
    Abierta