Kalezaindu

Coche abandonado al lado de la casa azul del parque de Markonzaga

En proceso
Descripción
Coche abandonado sin matrícula y sin ruedas en el parking del parque de Markonzaga,al lado de la casa azul

Dirección
Aizpuru Kalea 1, Sestao

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
24/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 24/02/2019 11:37:08
    Abierta