Kalezaindu

Muebled Tirados En La Calle

Resuelta
Descripción
Desde el viernes en la calle hay muebles tirados

Dirección
Calle Alfredo Mar

Categoría
Otros

Fecha
27/06/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on.... nos informan desde el departamento que ya se ha realizado la retirada de los muebles... Eskerrik asko.
    Fecha: 29/06/2016 13:13:41
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 27/06/2016 9:46:18
    Abierta