Kalezaindu

Container

Resuelta
Descripción
La palanca del container cuando se pisa se abre muy poco. Lo que publica a tener que subirla con la mano. (pasa en los 2 containers grises de orgánico)

Dirección
Mariana Pineda Kalea 1, Sestao

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
24/07/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on.... en estos momentos desde el ayuntamiento se esta procediendo a la adjudicación del contrato de recogida de basura, en esta nueva adjudicación se procederá al cambio de todos los contenedores del pueblo. Eskerrik asko
    Fecha: 26/07/2017 12:44:49
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 24/07/2017 20:51:10
    Abierta