Kalezaindu

Alcantarilla

Resuelta
Descripción
que lleva años sin limpiar en 25 de diciembre. Y digo que lleva años por que es verdad, las de la calle las limpian pero esta en concreto no la he visto nunca limpia.

Dirección
Calle 25 De Diciembre Frente Al Portal N°8, Sestao

Categoría
Alcantarillado

Fecha
21/04/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on .... Ayer jueves el servicio de limpieza viaria ha realizado los trabajos de desatasco y limpieza del sumidero... Eskerrik asko
    Fecha: 14/07/2017 11:11:56
    Resuelta
  • Comentario: Egun on..... Damos traslado al departamento correspondiente... Eskerrik asko
    Fecha: 24/04/2017 11:11:44
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/04/2017 10:22:22
    Abierta