Kalezaindu

Bolardo roto

Resuelta
Descripción
Han roto un bolardo en la calle Zumalakarregi.Al lado se la imprenta

Dirección
Zumalakarregi. Al Lado De La Imprenta

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
03/07/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on.... Ya ha sido colocado el bolardo... Eskerrik asko
    Fecha: 14/07/2017 11:07:04
    Resuelta
  • Comentario: Egun on ..... damos traslado al departamento.... Eskerrik asko
    Fecha: 04/07/2017 13:51:20
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/07/2017 20:37:12
    Abierta