Kalezaindu

Alcantarilla rota

En proceso
Descripción
En la calle Nicolas Ormaetxea en la rotonda hemos encontrado la salida de las Tortugas ninja, porfavor arreglen la puerta que no pueden salir, Gracias! P.D: Esta verdaderamente mal,cualquier día se mete alguien para dentro.

Dirección
Nicolas Ormaetxea Kalea 3, Sestao Rotonda

Categoría
Alcantarillado

Fecha
26/01/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 26/01/2020 11:48:16
    Abierta