Kalezaindu

Arquetas

Resuelta
Descripción
Me he fijado que están arreglando las arquetas de Via Galindo. Las de las calles 25 de Diciembre y La Iberia están en pesimo estado

Dirección
Veinticinco de Diciembre Kalea, 6, 48910 Sestao, Bizkaia, España

Categoría
Carreteras

Fecha
16/02/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Hasta que no se vuelva asfaltar toda la carretera no se podrá solucionar... Eskerrik asko
    Fecha: 08/10/2015 19:08:50
    Resuelta
  • Comentario: Damos traslado al departamento de obras y servicios. Eskerrik asko.
    Fecha: 16/02/2015 19:03:38
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/02/2015 19:02:26
    Abierta