Kalezaindu

Hierba abandonada

Resuelta
Descripción
Cada vez que cortan la hierba en el parque de acceso a la estación de tren de La Iberia, la dejan donde cae en vez de recogerla como hacen en otros parques, ¿Tambien en esto hay recortes?

Dirección
Sotera de la Mier Kalea, 68, 48910 Sestao, Bizkaia

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
13/04/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Ya se ha limpiado la zona. Eskerrik asko.
    Fecha: 16/04/2015 19:24:35
    Resuelta
  • Comentario: Arrastion, damos traslado al servicio de jardinería. Eskerrik asko
    Fecha: 14/04/2015 21:05:57
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/04/2015 12:33:40
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 13/04/2015 12:33:39
    Abierta