Kalezaindu

Falta de pivote en salida de garaje

Resuelta
Descripción
Falta un pivote en la salida/entrada del garaje. Esto hace que los coches aparquen donde no deben y dificulten el acceso de los vehiculos a su salida y entrada del garaje.

Dirección
Vía Amezaga Kalea 6, Sestao

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
15/05/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on..... Ya se ha colocado el pivote que nos habías solicitado.... Eskerrik asko
    Fecha: 02/06/2017 10:52:57
    Resuelta
  • Comentario: Egun on.... Damos traslado al departamento... Eskerrik asko
    Fecha: 16/05/2017 11:39:59
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/05/2017 15:41:11
    Abierta