Kalezaindu

Slalom en la gran via

En proceso
Descripción
Debido a los conductores q aparcan en zona de prohibido ( toda la parte derecha de la bajada) la señalizacion de las obras de reconstruccion de la casa quemada ( cada vez va desapareciendo mas señalizacion) la jeta de algunos q aparcan donde quieren cada vez es mas complicado circular por la zona baja de la gran via sin tener q ir haciendo slalom de carril a carril.

Dirección
Calle Gran Vía De Jose Antonio Aguirre y Lecube, 78–82, Sestao

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
06/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on.... trasladamos al departamento correspondiente. Eskerrik asko
    Fecha: 09/02/2018 12:54:17
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/02/2018 14:34:39
    Abierta