Kalezaindu

Riesgo de salud pública

En proceso
Descripción
Arqueta de fecales rebosa residuos desde hace más de dos días. Dado aviso a PM dos dias consecutivos.

Dirección
Trasera Grupo Ntra Sra del Carmen D

Categoría
Alcantarillado

Fecha
11/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arrastion, damos traslado al departamento correspondiente... Eskerrik asko
    Fecha: 15/10/2018 18:27:23
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/10/2018 9:39:05
    Abierta