Kalezaindu

Coche abandonado

En proceso
Descripción
Hay un coche abandonado desde hace casi un año junto a la casa azul del parque Markonzaga

Dirección
Trasera de Juan de la Cierva, Sestao

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
10/01/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/01/2020 15:56:55
    Abierta