Kalezaindu

Coche abandonado

En proceso
Descripción
Audi negro abandonado en el patio trasero de rebonza, lleva meses en el mismo rincón

Dirección
Calle de Rebonza, 1, Sestao

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
09/07/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 09/07/2019 22:03:21
    Abierta