Kalezaindu

Escombros

Resuelta
Descripción
Escombros abandonados en el cruce de Los Baños con Miguel Servet

Dirección
Baños los Kalea, 1820, 48910 Sestao, Bizkaia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
29/03/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on... Como puedes ver en la foto los escombros han sido retirados esta misma mañana. Eskerrik asko por tu colaboración.
    Fecha: 01/04/2016 14:01:48
    Resuelta
  • Comentario: Damos traslado al departamento correspondiente para su retirada.. Eskerrik asko
    Fecha: 31/03/2016 11:50:43
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 29/03/2016 20:08:48
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 29/03/2016 20:08:47
    Abierta