Kalezaindu

Columpio roto

Resuelta
Descripción
Puente de madera, con varios peldaños rotos

Dirección
Via Galindo, 21T

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
03/01/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Ya ha sido reparado... Eskerrik asko
    Fecha: 31/03/2016 13:44:48
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko, damos traslado al departamento correspondiente e intentaremos solucionarlo lo antes posible.
    Fecha: 07/01/2016 17:37:06
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/01/2016 15:32:24
    Abierta